Agrh

2 min read

Deviation Actions

Wt-Jok's avatar
By
Published:
1.2K Views

Предупреждение! Это сообщение может содержать большое количество многоэтажных словесных построек, оскорбление чувств верующих и не очень, так что его лучше не читать вовсе!
Всем здравия желаю. Особенно те, кто собрался дочитать все это до конца.
Знаете, я помню прекрасное время, когда официальная группа MMD в контакте была самым теплым и дружелюбным местом, я тогда, можно сказать, только начинала. Сколько радости и прекрасных работ, каждая работа вдохновляла меня развиваться, особенно я любила работы Ji-kun'а (и до сих пор люблю) и Октавии, старалась до них дотянуться. Тогда же или даже раньше я познакомилась с Ларисой и была страшно рада этому. Для меня навсегда то время останется самым приятным временем и будет теплиться в сердце.
И вот прошло долгих два года (а может и три), все изменилось. Группа превратилась в говно!  Преувеличение? Да ничего подобного! Куда пропали те люди, которые дарили радость? Может, просто Дьявол трахнул в жопу Бога и решил, что к чертям добрых русских, пусть они все станут озлобленными и будут все поливать сранью? У меня есть только такое поганенькое объяснение. Да еще остались люди, с которыми приятно общаться и которые ведут себя адекватно, но их раз-два и обчелся. Что, блять, произошло? Люди вы с ума все посходили? Я долго терпела, надеялась, что богомерзкие действия кончаться, но явно ошиблась. Меня просто заебало происходящее в группе: нападки на одних и возношение других на ебанный Олимп. Да, где-то и я замешана, но все же. Люди, очнитесь уже! Вы крушите то, что строилось многие годы! Или вы у нас внуки 
Горбачева?
Я закончила, теперь вы можете: написать все, что думаете или проигнорировать прочитанное сообщение и забыть его.

© 2013 - 2024 Wt-Jok
Comments13